INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.01.2008г.

В нижегородской ТПП 28 февраля пройдет форум нижегородских промышленников

В Торгово-промышленной палате (ТПП) Нижегородской области 28 февраля пройдет форум нижегородских промышленников. Об этом президент Нижегородской Ассоциации промышленников и предпринимателей (НАПП) Владимир Лузянин сообщил в ходе выездного заседания совета НАПП во вторник.

По его словам, на форуме будут подведены итоги работы промышленности региона в 2007 году и поставлены задачи для работы Ассоциации на 2008 год.

При этом В. Лузянин отметил, что в работе форума примут участие рабочие, которые непосредственно заняты на производстве. По его словам, это станет одной из мер, которые будут способствовать повышению значимости рабочих профессий.

Также участники выездного заседания Совета избрали делегатов на съезд Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), который состоится 5 февраля в Москве. Нижегородскую область на съезде будут представлять В. Лузянин, первый заместитель председателя правления, руководитель нижегородского блока "УК Группа ГАЗ" Алексей Баранцев, и.о. директора РФЯЦ-ВНИИЭФ Валентин Костюков, генеральный директор НАПП Валерий Цыбанев.

Источник: "НТА-Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна


Все новости рубрики


 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород