INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.02.2008г.

6-ая Всероссийская выставка с международным участием "Охота и рыболовство" 12-ая специализированная выставка "Туризм. Спорт. Отдых"

С 13 по 16 февраля 2008 года на Нижегородской ярмарке, на одной площадке, пройдут сразу две специализированные выставки, тематики которых гармонично дополняют друг друга. Это "Охота и рыболовство" и "Туризм. Спорт. Отдых". Открытие проектов ознаменует начало нового выставочного сезона.

Выставки проходят при поддержке и содействии Правительства Нижегородской области, Администрации города Нижнего Новгорода, Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Нижегородской области, "Ассоциации Устроителей Туристских Выставок", Центра продвижения "Имидж успеха", общества охотников и рыболовов Нижегородской области.

В работе проектов принимают участие более 50 фирм и компаний из Нижнего Новгорода и области, Москвы и Московской области, Астрахани, Самары, Казани, Туапсе, Сочи, Кировской области, Вологодской области, Алтайского края, Краснодарского края и других регионов России.

В разделах выставок представлен широкий ассортимент оснащения для охоты и рыбной ловли, туристическое и специальное снаряжение, экипировка, мобильная техника, двигатели, приборы и средства радионавигации, охотничьи и рыболовные трофеи, а также предметы интерьера, изготовленные из рогов, шкур и копыт животных, чучела различных видов зверей и птиц.

Специалисты турбизнеса помогут посетителям определиться с выбором подходящего курорта, санатория, пансионата, дома отдыха, а центры туризма предложат туристические маршруты охотничьего и рыболовного направления, экстремальные виды отдыха.

В рамках выставок пройдут презентации охотничьих, рыболовных хозяйств, туристических фирм, конкурсы и лотереи для посетителей.

14 февраля в 12.00 состоится презентация проекта "Детский отдых сезона 2008 года". Организатором выступает ООО "Нижегородская Ярмарка-Тур". Центр продвижения "Имидж успеха" 15 февраля в 11.00 проводит конкурс, в котором победителей из числа туристических фирм и пансионатов жюри определит согласно трем номинациям: самое выгодное предложение, лучшая экскурсия, эксклюзивный отдых. Программа мероприятия включает конкурсы для зрителей и выступления музыкальных коллективов.

Выставка "Туризм. Спорт. Отдых" направлена на укрепление экономического развития регионов через совершенствование внутреннего и въездного туризма и создание современных туристских и оздоровительных комплексов России, основанных на межрегиональном и международном партнерстве. Проект предоставляет возможность наладить прямые контакты с компаниями-производителями турпродукта и заключить прямые договора на приобретение путевок. Выставка "Охота и рыболовство", в свою очередь, призвана оказать содействие развитию культуры охотничьего и рыболовного туризма, повысить эффективность использования, охраны и восстановления охотничьих и рыболовных ресурсов.

Источник: Пресс-служба Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород