INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.02.2008г.

В ближайшее время в городе Дзержинске на новой автодороге, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской, будет установлено 25 опор наружного освещения

В Администрации города Дзержинска состоялся запрос котировок на право заключения муниципального контракта на выполнение работ по установке опор наружного освещения на автодороге, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской.

Заказчиком выступило управление дорожного хозяйства и благоустройства Администрации города Дзержинска.

Победителем была признана дзержинская организация ООО "ЭлектроСпас", представившая заявку, соответствующую всем требованиям заказчика. Именно с этим предприятием и будет заключен муниципальный контракт на выполнение работ по установке 25 опор наружного освещения на новой городской автодороге, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской.

Эта дорога была введена в эксплуатацию в октябре 2007 года. Ее строительство стало результатом реализации в Дзержинске комплексной "Программы благоустройства территорий города на 2007 - 2010 годы". Общая стоимость строительных работ, финансирование которых велось из городского бюджета, составила 35,06 млн. рублей.

Ввод новой автодороги, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской, замкнул логистику центральной части города и создал комфортные условия для движения транспорта, а, соответственно, и для перевозки пассажиров.

Кроме того, благодаря строительству этой дороги, а также новой дороги по проспекту Ленинского Комсомола, значительно снизилось транспортное напряжение на центральных улицах Дзержинска.

Все работы по установке опор наружного освещения на автодороге, соединяющей улицу Терешковой с улицей Пушкинской, будут выполнены в течение февраля-марта текущего года. Общая стоимость работ составит 499 960 рублей.

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород