INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.02.2008г.

Качество продукции, выпускаемой дзержинскими производителями, не вызывает нареканий у потребителей, и пользуется высоким спросом как в городе, так и за его пределами

14 февраля в Администрации города Дзержинска с 15.00 до 17.00 прошла "горячая линия". Ее тема - качество продукции, выпускаемой местными производителями и соблюдение Закона о защите прав потребителей.

Решение о необходимости проведения "горячей линии" было принято на одном из заседаний межведомственной комиссии по контролю за качеством товаров и услуг.

В "горячей линии" приняли участие начальник сектора организации потребительского рынка и услуг управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска Татьяна Богданова, начальник сектора по защите прав потребителей управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска Елена Бирюкова, начальник сектора цен и тарифов управления промышленности, экономики и прогнозирования Администрации города Дзержинска Григорий Фрог, главный специалист территориального отдела управления Роспотребнадзора Максим Махотин и начальник отдела по борьбе с правонарушениями в сфере потребительского рынка УВД Наталья Туранова.

Основная цель проведения "горячей линии" - установить обратную связь с жителями города Дзержинска и услышать непосредственно от потребителей мнение о качестве продукции, выпускаемой местными производителями.

Все звонки, поступившие в ходе проведения "горячей линии", касались только соблюдения Закона о защите прав потребителей. На качество продукции, выпускаемой местными производителями, не поступило ни одной жалобы.

Все горожане, принявшие участие в "горячей линии", получили необходимые разъяснения, консультации и рекомендации к действию. Один их обратившихся был приглашен в управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации города Дзержинска для более подробного рассмотрения интересующего его вопроса.

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород