INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
19.02.2008г.

Выставка "Охота и туризм" завершила работу

Специализированная выставка "Охота и Рыболовство. Туризм. Спорт. Отдых" завершила свою работу.

Выставка проходила при поддержке и содействии Правительства Нижегородской области, Администрации города Нижнего Новгорода, Управления федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Нижегородской области, "Ассоциации Устроителей Туристских Выставок", Центра продвижения "Имидж успеха", общества охотников и рыболовов Нижегородской области.

В работе проекта приняло участие более 50 фирм и компаний из Нижнего Новгорода и области, Москвы и Московской области, Астрахани, Самары, Казани, Туапсе, Сочи, Кировской области, Вологодской области, Алтайского края, Краснодарского края и других регионов России. Участники предложили многочисленным посетителям широкий ассортимент оснащения для охоты и рыбной ловли, туристическое и специальное снаряжение, экипировку, мобильную технику, двигатели, приборы и средства радионавигации, охотничьи и рыболовные трофеи, а также предметы интерьера, изготовленные из рогов, шкур и копыт животных, чучела различных видов зверей и птиц.

В рамках выставки "Охота и Туризм" прошел ежегодный региональный конкурс среди организаций, предоставляющих туристические услуги, под названием "Самый восхитительный отдых". Более двадцати фирм и агентств боролись за победу в трех номинациях: "Выгодное предложение", "Эксклюзивный отдых", "Лучшая экскурсия по Нижегородскому краю". В конкурсе, организованном Центром продвижения "Имидж успеха", свои лучшие туры и эксклюзивные места отдыха представили санатории, пансионаты, плавучие гостиницы, оздоровительные и развлекательные центры Нижегородской области.

Выставочный проект Нижегородской ярмарки, который в этом году объединил две выставки, ранее проходившие в разное время, а именно 6-ую Всероссийскую выставку "Охота и рыболовство" и 12-ую специализированную выставку "Туризм. Спорт. Отдых", призван показать жителям и гостям города особенную красоту нашего края.

Источник: Пресс-служба ВЗАО "Нижегородская Ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород