INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
26.02.2008г.

"Энергетика-2008"

Нижегородский завод имени М. В. Фрунзе в период с 3 по 5 февраля 2008г. принимал участие в 14-й международной специализированной выставке "Энергетика-2008" (г. Самара), которая проходила при поддержке Министерства промышленности и энергетики Самарской области и под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

На официальном открытии выставки с приветственной речью выступили: руководитель управления энергетического комплекса Министерства промышленности и энергетики Самарской области Константин Шиповский, Первый заместитель городского округа Самара Дмитрий Азаров, генеральный директор ОДУ Средней Волги Искандер Аметов. После торжественного открытия официальные лица провели осмотр выставки, в ходе которого посетили выставочную экспозицию НЗиФ.

В выставочном мероприятии "Энергетика-2008" приняли участие около 200 компаний. География участников включила Чувашию, Мордовию, Татарстан, Украину, Германию, а также другие регионы России и Зарубежья.

Стенд НЗиФ посетили специалисты предприятий энергетического комплекса, научно-исследовательских и проектных организаций ПФО. Особый интерес посетителей выставки был проявлен к новым приборам учета электрической энергии: счетчикам со встроенными GSM и Bluetooth модемами, такими как СЭТ-4ТМ.03М и ПСЧ-3ТМ.05М, с функцией управления нагрузкой СЭБ-2А.08 и СЭБ-1ТМ.02, системе АСКУЭ, цифровым приставкам "Микрон" и к комплектам спутникового телевидения.

По итогам работы ФГУП "Нижегородского завода им. М.В. Фрунзе" был награжден дипломом за участие и активную работу на выставке, а также дипломом, посвященным 90 летнему юбилею со дня основания.

Источник: Пресс-служба Нижегородского завода имени М. В. Фрунзе

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород