INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.02.2008г.

Информация о праздничной акции администрации Нижнего Новгорода

  1. В акции участвуют нижегородцы, достигшие 18 лет.

    Подарочный билет сможет получить каждый желающий по предъявлению паспорта.
  2. Праздничные билеты с уникальным номером выдаются 2 марта с 8.00 до 20.00 во всех избирательных центрах Нижнего Новгорода.
  3. Обладатели праздничных билетов смогут участвовать в четырёх розыгрышах ценных подарков в течение всего 2008 года! Обязательно сохраняйте свой билет весь год! Ваш номер автоматически участвует во всех розыгрышах и всегда может оказаться выигрышным!
  4. Первый розыгрыш призов проводится 8 Марта в эфире телекомпании "Волга" в 16.00:
    • В розыгрыше принимают участие все выданные билеты.
    • Призовой фонд в марте – 700 000 рублей!
    • Генератор случайных чисел определяет номера выигравших билетов.
    • Разыгрываются 100 сертификатов по 3000 рублей каждый.
    • Также в прямом эфире определяются 16 претендентов на получение супер-приза – автомобиля "Волга".
    • 9 марта в 17.00 на площади Минина 16 претендентов участвуют в розыгрыше супер-приза: победителю достается машина, а остальным пятнадцати – сертификаты по 10 000 рублей каждый.
  5. Все желающие могут задать организаторам интересующие их вопросы об акции по телефону 417-77-77 ежедневно с 9:00 до 19:00.
  6. Номера выигравших билетов будут опубликованы на сайтах: www.e.nn.ru (сеть магазинов "Электроника"), www.nizhegorodets.ru (автосалон "Нижегородец"), www.raycenter.ru (сеть магазинов "Райцентр") и в газете "Аргументы и факты – НН" от 12 марта.
  7. Призы можно будет получить с 9 по 25 марта в магазине "Электроника" по адресу: пл. Горького 5/76. Для этого необходимо предъявить персоналу магазина праздничный билет с выигравшим номером и паспорт.
  8. Партнёрами акции выступают: компания "Электроника", сеть магазинов "Райцентр" и автосалон "Нижегородец".
  9. Последующие розыгрыши призов приурочены ко Дню независимости России, Дню города и Новому году.
Справка:

27 февраля в одном из магазинов сети «Электроника» прошла презентация подарочных сертификатов администрации Нижнего Новгорода.

Сертификат - это аналог пластиковой карты с занесенной на баланс конкретной суммой, по которой можно совершить несколько покупок, планируя расход баланса. Остаток на счете покупателю каждый раз будут сообщать на кассе магазина. Отоваривать сертификат в магазинах ГК «Электроника» и сети магазинов «Райцентр» можно в течение всего года.

По словам начальника управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Романа Скуднякова, 100 сертификатов номиналом в 3 тысячи рублей каждый будут разыграны 8 марта 16.00 в прямом эфире телекомпании «Волга». Еще 15 сертификатов по 10 тысяч рублей каждый будут вручены главой города Вадимом Булавиновым 9 марта в 17.00 на площади Минина, а счастливый победитель уедет на новом автомобиле, предоставленном автосалоном «Нижегородец». Все победители будут определены генератором случайных чисел из числа билетов, выданных 2 марта 2008 года.

Напомним, что принять участие в акции смогут все нижегородцы, достигшие 18 лет. Праздничные билеты с уникальным номером будут выдаваться 2 марта с 8.00 до 20.00 во всех избирательных центрах Нижнего Новгорода. Со 2 по 31 марта партнеры акции предоставляют скидки по праздничным билетам на бытовую технику - 15%, на продукты питания - 10%, в кинотеатрах и ночных клубах - 20% .

Партнерами данной акции являются ГК «Электроника» и сеть магазинов «Райцентр».

Праздничный билет администрации Нижнего Новгорода действителен в течение 2008 года и позволяет его владельцу принять участие в 4-х розыгрышах ценных подарков: в Международный женский день – 8 марта, в День независимости России – 12 июня, в День города – второе воскресенье сентября и в преддверии Нового года.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород