INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
12.03.2008г.

Выборы Президента Российской Федерации состоялись

Около полуночи Владимир Путин и Дмитрий Медведев вышли на Васильевский спуск, где проходил концерт "Я выбираю Россию".

Глава государства поблагодарил всех граждан страны, принявших участие в голосовании на выборах Президента России.

В.Путин поздравил Д.Медведева с результатами выборов.

Выступления Владимира Путина и Дмитрия Медведева на концерте после завершения голосования на выборах Президента России

Д.МЕДВЕДЕВ: Привет, Россия! Привет, Москва!

Сегодня особенный день в истории нашей страны. Мы выбираем путь развития на достаточно долгое время. И у нас есть шанс развиваться так, как мы развивались в последние годы. Крепить стабильность, повышать качество жизни, двигаться вперёд по тому плану, по которому мы шли вперёд эти годы. Уверен, что мы должны выбрать эту дорогу. У нас есть все шансы для этого.

Сегодня были выборы, в которых вы принимали участие. Хотел поблагодарить всех, кто проголосовал за меня. Хотел поблагодарить всех, кто голосовал за других кандидатов, потому что вместе мы составляем почти две трети населения нашей страны. Значит, нам небезразлично её будущее. Значит, мы можем сохранить тот курс, который предложил Президент Путин. Уверен, что у нас есть все шансы для этого. Вместе будем двигаться дальше, вместе победим.

В.ПУТИН: Выборы Президента Российской Федерации состоялись. Наш кандидат Дмитрий Анатольевич Медведев уверенно лидирует.

Благодарю вас, благодарю всех граждан России, которые пришли сегодня на избирательные участки. Это говорит о том, что мы живем в демократическом государстве, а наше гражданское общество становится эффективным, ответственным и активным.

Выборы Президента, выборы парламента прошли в строгом соответствии с Конституцией нашей страны и в сроки, обозначенные в законе. Поздравляю Дмитрия Анатольевича Медведева и желаю ему успехов.

Такая победа ко многому обязывает. Она, эта победа, будет гарантией того, что курс, который мы с вами выбрали, успешный курс, который мы вместе проводили последние восемь лет, будет продолжен.

Хочу поблагодарить всех кандидатов, которые достойно прошли президентскую избирательную гонку, но хочу напомнить: выборы закончились. И очень рассчитываю, что предвыборные страсти останутся в прошлом, а все те, кто действительно любят нашу с вами Россию, объединят свои усилия в работе на благо граждан нашей великой Родины.

Спасибо вам.

Источник: Представительство Президента РФ в ПФО со ссылкой на Официальный сайт Президента России

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород