INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.03.2008г.

Два предприятия Нижегородской области отмечены дипломами первой степени Всероссийского конкурса на лучшую организацию сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год

Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и Общероссийский профсоюз работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий подвели итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию (предприятие) сферы жилищно-коммунального хозяйства за 2007 год.

Дипломами первой степени отмечены открытое акционерное общество "Теплоэнерго" (г. Нижний Новгород) в номинации "Организации теплоэнергетического хозяйства" (городов-миллионников) и общество с ограниченной ответственностью "ГОРСВЕТ" (г. Арзамас) в номинации Электроэнергетические световые организации.

В предварительном этапе конкурса приняли участие более 1500 предприятий отрасли, что значительно больше, чем в предыдущие годы. В основной этап конкурса вышли 353 участника из 57 регионов страны. Возросло число частных предприятий-участников конкурса. Если в прошлом году их доля в общем количестве участников составляла 34%, то в прошедшем конкурсе - уже 42%.

Награждение победителей и призеров конкурса пройдет в Москве 13-14 марта 2008года на IX Всероссийском форуме Жилищно-Коммунального хозяйства.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород