INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2008г.

Количество деловых встреч и переговоров на форуме "MIPIM-2008" превысило планы

"Количество деловых встреч и переговоров на форуме "MIPIM-2008" в 6 раз превысило наши планы", - сообщил журналистам губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, подводя итоги работы региональной делегации на международном форуме недвижимости "MIPIM-2008" в четверг, 13 марта.

Встречи проводили как сам губернатор, так и его заместители. "На выставке мы подписали договоров общим объемом инвестиций 500 млн. евро - это очень солидная цифра. Многие проекты начнут реализовываться уже через 2-3 месяца", - сказал В.Шанцев.

"Мы не ставили каких-то рубежей и не планировали конкретных цифр. Мы твердо знали, что нужно иметь серьезный продукт мирового уровня, чтобы заинтересовать потенциальных инвесторов и показать, что область развивается в духе времени", - отметил В.Шанцев.

Он напомнил, что делегация Нижегородской области привезла на форум пять проектов. "Проекты были достойно презентованы, и сегодня можно говорить, что мы правильно растаивали акценты: за несколько дней работы выставки у нас накопилось два ящика визиток, оставленных бизнесменами из разных стран мира, которые заинтересовались нашим регионом", - сообщил В.Шанцев.

Губернатор также сообщил, что посол России во Франции Александр Авдеев оценил работу нижегородской делегации как "очень достойную" и отметил, что "регион продемонстрировал один из лучших примеров работы и привез на форум самую лучшую команду".

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород