INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.03.2008г.

10-ая специализированная выставка парфюмерии и косметики "Серебристый ландыш - 2008"

Нижегородская ярмарка приглашает с 19 по 22 марта посетить 10-ую юбилейную выставку парфюмерии и косметики "Серебристый ландыш – 2008".

Торжественная церемония открытия выставки состоится 19 марта в 12.00 на Главном подиуме Павильона №1.

"Серебристый ландыш" - это популярная парфюмерия и косметика.

Это гигиенические средства для ухода за телом, профессиональные средства по уходу за волосами, средства гигиены полости рта, дерматологическая и фармацевтическая косметика, методы коррекции фигуры, маникюрно-педикюрные аксессуары, аксессуары для татуажа и пирсинга, биологически-активные добавки.

Гости выставки смогут приобрести продукцию отечественных и зарубежных марок, таких как "Альпика", "Секрет красоты", "Мирра-Люкс", "Мюстела", Alerana (фармацефтическая компания "Вертекс"), Mary Kay (США), Janssen (Германия), Thalgo (Франция), Revonia Botanica (США), Pro-Medic (Испания), Pestylane Vital (Швеция), Dr. Nona International LTD (Израиль), KEUNE Hair cosmetics (Голландия) и многих других.

Более 110 специализированных предприятий и фирм из Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Мурома, Казани, Тольятти, а также из Дании, представляют на выставке свои стенды. В их числе крупнейшие салоны красоты, центры профессиональной косметологии, медико-оздоровительные центры, школы парикмахерского искусства, визажа и ногтевого дизайна.

Выставка "Серебристый ландыш" также предлагает средства по уходу за ослабленными волосами, косметику с омолаживающим и подтягивающим эффектом для лица и тела, предоставляет возможность консультирования с профессиональными косметологами, парикмахерами и визажистами – все это поможет дольше сохранять красоту и молодость, держать организм в тонусе и не расставаться с хорошим настроением.

Специалисты в области косметологии и парикмахерского искусства благодаря выставке могут на одной площадке подобрать косметику, необходимые инструменты и расходные материалы, мебель и оборудование для салонов красоты, парикмахерской, маникюрного и педикюрного кабинетов.

Источник: Пресс-служба Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород