INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
17.03.2008г.

Форум выпускников "Абитуриент-2008"

Российский федеральный ядерный центр - ВНИИЭФ совместно с Департаментом образования администрации города Саров готовят проведение Форума выпускников школ г.Саров 2008 года "Абитуриент 2008".

В программе ФОРУМА: презентации ведущих ВУЗов России (МИФИ, СПбГУ, ННГУ, НГТУ, КАИ, СГАУ, ТулГУ, СарФТИ и др.), выступление руководителей и специалистов РФЯЦ-ВНИИЭФ, городской администрации, департамента образования города Саров.

ФОРУМ позволит учащимся старших классов школ города получить информацию о роли Российского федерального ядерного центра - ВНИИЭФ в жизни города и страны, в обеспечении национальной безопасности России. Они познакомятся с высшими учебными заведениями, сотрудничающими с РФЯЦ-ВНИИЭФ в области науки, образования и подготовки кадров, узнают об интересных специальностях, востребованных в Ядерном центре, о возможности и механизме поступления в ВУЗы на целевые места от РФЯЦ-ВНИИЭФ, а также получат много другой полезной информации.

Форум выпускников школ 2008 года "Абитуриент-2008", состоится 20 марта 2008 года в Центре культуры и досуга РФЯЦ-ВНИИЭФ в 16.00.

Источник: Пресс-служба РФЯЦ-ВНИИЭФ

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород