INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
20.03.2008г.

В.Шанцев встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в РФ

20 марта в 16.30 (Кремль, корпус 1, зал приема официальных делегаций) губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев встретится с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в РФ г-ном Ясуо Сайто.

Это первый визит г-на Посла в наш регион. В ходе встречи стороны обсудят состояние и развитие сотрудничества Нижегородской области и Японии.

Официальная делегация Посольства Японии во главе с г-ном Ясуо Сайто будет пребывать в Нижегородской области 20 и 21 марта.

В рамках визита Посол Японии встретится с руководством Горьковского автомобильного завода, посетит сборочное производство автомобилей "Газель" и музей ГАЗа.

В программе визита запланированы встречи г-на Сайто с заместителем Полномочного представителя Президента РФ в ПФО Георгием Матюшкиным, начальником Главного управления ЦБ РФ по Нижегородской области Станиславом Спицыным.

Г-н Сайто совершит поездку в Борский район Нижегородской области, где встретится с главой администрации Борского района Александром Киселевым, посетит предприятие "Тросифоль", а также осмотрит стекольное производство Борского стекольного завода.

В рамках своего визита г-н Посол побывает в Японском центре в Нижнем Новгороде, где примет участие в открытии курсов икебаны, проведет встречу с представителями клуба стажеров, а также студентами и школьниками, изучающими японский язык.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород