INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.03.2008г.

Администрация Нижнего Новгорода направит 19 миллионов рублей на разработку концепции комплексного оформления города к праздничным мероприятиям 2008-2009 годов

Администрация Нижнего Новгорода направит 19 миллионов рублей на разработку концепции комплексного оформления города к праздничным мероприятиям 2008-2009 годов. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии. На заключение муниципального контракта по выполнению данного вида работ городская администрация объявляет открытый конкурс.

Согласно конкурсной документации, необходимо разработать концепцию праздничного оформления Нижнего Новгорода к праздникам "День Победы", "День города – 2008", "Новый 2009 год" и "Рождество Христово в 2009 году".

Рассмотрение заявок на участие в конкурсе пройдет 24 марта, через 20 дней будет известен победитель конкурса, который займется разработкой концепции.

Напомним, что мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов дал поручение директору департамента культуры Сергею Горину проработать концепцию праздничного оформления города с дизайнерами и найти универсальное решение, чтобы использовать световые конструкции не только в период новогодних и рождественских праздников, но и во все праздничные дни.

По словам главы города, световое оформление города больше напоминает "провинциальный город". Особое внимание, по мнению Вадима Булавинова, необходимо уделить центральным площадям и улицам Нижнего Новгорода, а также магистралям.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород