INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.03.2008г.

Нижегородский машиностроительный завод стал дипломантом VII Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности"

Всероссийский конкурс "Российская организация высокой социальной эффективности" проводился в 2007 году в 7 раз. В нем приняло участие 910 организаций из 77 регионов Российской Федерации, представляющие 42 отрасли экономики.

12 февраля 2008 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялась торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей. Конкурса. ОАО "Нижегородский машиностроительный завод" представлял заместитель генерального директора по качеству Геннадий Иванович Басов, которому был вручен диплом III степени за победу в номинации "Ресурсосбережение и экология".

Нижегородским машзаводом в течение последних 5 лет ведется интенсивная работа в области ресурсосбережения и экологии. Так, начиная с 2003 года в целях экономии энергоресурсов и улучшения экологической ситуации, ряд цехов были переведены с парового отопления на водяное. Введена в строй новая бойлерная, началась эксплуатация автоматизированной системы коммерческого учета электроэнергии, полностью оснащена современным оборудованием заводская экологическая лаборатория.

Эта награда, а также предметный интерес потенциальных инвесторов к проектам в области ресурсосбережения и экологии, проводимых нашим предприятием – серьезное подтверждение грамотности политики руководства ОАО "НМЗ" в этом направлении.

Источник: Пресс-служба ОАО "Нижегородский машиностроительный завод"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород