INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.03.2008г.

Средной рынок в Нижнем Новгороде выделит дополнительные места для региональных товаропроизводителей

Средной рынок в Нижнем Новгороде выделит дополнительные места для региональных товаропроизводителей. Об этом журналистам 24 марта по окончании совещания, посвященного вопросам организации фирменной торговли товарами нижегородских производителей на торговых площадках Нижнего Новгорода сообщила заведующая сектором маркетинга нижегородского минсельхоза Светлана Главинская.

По ее словам, об этом договорились руководство Средного рынка и министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области.

Кроме того, как сообщила Главинская, в настоящее время региональный минсельхоз ведет переговоры с нижегородской мэрией о том, чтобы при обращении региональных товаропроизводителей к администрациям рынков им выделялись необходимые торговые площади на рынках или же в магазинах "шаговой доступности". Главинская отметила, что на рынках и в таких магазинах нижегородская продукция стоит на 20-30% дешевле, чем в торговых сетях. Это связано с тем, что крупные магазины устанавливают большие входные бонусы, что в конечном итоге сказывается на стоимости товаров.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород