INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.03.2008г.

Администрация Нижнего Новгорода проведет отбор претендентов на право размещения летних кафе

Администрация Нижнего Новгорода проведет отбор претендентов на право размещения отдельно стоящих летних кафе на территории города на сезоны 2008—2009 годы. Об этом сообщается на сайте мэрии.

По информации на сайте, критерий отбора победителя — наибольшая заявленная цена за право размещения отдельно стоящего летнего кафе. Срок эксплуатации летних кафе — с 1 мая по 31 октября.

Внешний вид отдельно стоящих летних кафе и обязательства по благоустройству территории согласовываются с департаментом архитектуры и градостроительства администрации Нижнего Новгорода. Контроль за работой отдельно стоящих летних кафе осуществляется МУ "Управление по организации работы объектов мелкорозничной сети и парковок города Нижнего Новгорода" в соответствии с действующим законодательством.

На территории Нижегородского района предлагается три места для размещения отдельно стоящего кафе: Александровский парк, Кремлевский бульвар, у Кладовой башни и на ул.Бринского, в районе остановки общественного транспорта "Верхне-Печерская" со стороны оврага.

Также предлагается аренда земельных участков в Советском и Автозаводском районах города. Отбор состоится 25 апреля текущего года.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород