INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.03.2008г.

Более 1,2 млн. рублей будет направлено на разработку проекта концепции "О развитии малого и среднего предпринимательства" региона

Более 1,2 млн. рублей будет направлено на разработку проекта концепции "О развитии малого и среднего предпринимательства на территории Нижегородской области до 2020 года". Об этом сообщается на официальном сайте правительства Нижегородской области.

Средства будут выделены из областного бюджета Нижегородской области.

Правительство объявило соответствующий конкурс, итоги которого будут подведены 28 апреля.

По информации на сайте, 24 июля 2007 года в России был принят № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", датой вступления в силу которого является 1 января 2008 года. Закон регулирует отношения, возникающие между юридическими лицами, физическими лицами, органами государственной власти Российской Федерации, органами государственной власти субъектов РФ, органами местного самоуправления в сфере развития малого и среднего предпринимательства. Вступление в силу данного федерального закона влечет за собой необходимость корректировки регулирования правоотношений по развитию малого и среднего предпринимательства на уровне субъектов Российской Федерации, в том числе Нижегородской области.

В проекте концепции "О развитии малого и среднего предпринимательства на территории Нижегородской области до 2020 года" должны быть определены принципы, цели, приоритетные направления государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства в Нижегородской области на перспективу.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород