INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.03.2008г.

21 апреля 2008 года в ТПП Нижегородской области состоится конференция "Современное состояние института банкротства и перспективы развития"

Конференция нацелена на расширение спектра взаимодействия бизнеса и государственных институтов, осуществления диалога, а также обмен опытом представителей по вопросам экономической безопасности. Темы, вынесенные на конференцию, затронут наиболее остро стоящие проблемы - криминальные тенденции использования положений законодательства о банкротстве, ошибки правоприменительной практики при выявлении таких преступлений, результативность проведения процедур банкротства, российское и зарубежное законодательство в сфере банкротства, банкротство сельскохозяйственных и муниципальных предприятий, индивидуальных предпринимателей и др.

К участию в конференции приглашены представители правоохранительных и судебных органов, прокуратуры, Управления Федеральной налоговой службы России по Нижегородской области, Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области, министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, саморегулируемых организаций арбитражных управляющих, научных кругов, бизнес-сообщества региона.

Приглашаем нижегородские предприятия принять участие в конференции, которая состоится 21 апреля 2008 года в ТПП Нижегородской области по адресу: г. Н.Новгород, пл. Октябрьская, 1 в 11 часов (регистрация в 10.30).

Более подробную информацию о мероприятии можно получить в юридическом отделе ТПП НО по тел. (831) 419-65-94

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород