INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
31.03.2008г.

2 года – новый гарантийный срок на "ГАЗели"

Срок гарантии на "ГАЗели" увеличен до двух лет или 60 тысяч км пробега. Это результат работы по улучшению качества продукции, производимой "Группой ГАЗ". В прошлом году реализовано более 50 программ по внесению качественных изменений в узлы и агрегаты.

С начала нынешнего года срок гарантии на автомобили семейства "ГАЗель" увеличен вдвое. Увеличение гарантийного срока стало результатом осуществления "Группой ГАЗ" программы по повышению надёжности и улучшению качества автомобилей "ГАЗель". В ходе реализации данной программы в прошлом году было осуществлено более 50 комплексных мероприятий, наиболее значимыми из которых являются качественные изменения узлов и агрегатов в системе охлаждения, топливной системе двигателя и тормозной системе, а также внедрение антикоррозионной обработки скрытых полостей кузова и новой технологии изготовления шестерён главной передачи.

Программа является регулярной и в текущем году предполагает проведение более 70 мероприятий по улучшению автомобилей "ГАЗель" посредством внедрения конструктивных изменений, подбора оптимальных поставщиков качественных автокомпонентов и улучшения сервисного обслуживания автомобилей на СТО.

Все мероприятия направлены на улучшение потребительских свойств автомобилей "ГАЗель" и снижение затрат при их эксплуатации.

Источник: Пресс-служба "Группы ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород