INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.04.2008г.

6-я специализированная выставка "Леспроминдустрия – 2008"

С 8 по 11 апреля 2008 года на Нижегородской ярмарке состоится 6-я специализированная выставка "Леспроминдустрия – 2008".

Организаторы:Правительство Нижегородской области, ОАО "Центрлесэкспо", Союз лесопромышленников и лесоэкспортеров России, Всероссийское ЗАО "Нижегородская ярмарка".

Цели выставки: демонстрация научного и практического потенциала отечественного и зарубежного лесопромышленного производства, углубление связей между научными организациями, профильными предприятиями и инвесторами, внедрение передовых технологий в производственные процессы.

"Леспроминдустрия-2008" включает четыре тематических раздела: "Лесное хозяйство", "Деревообработка", "Дача. Коттедж", "Лесохимия. Экология производства".

Выставка демонстрирует лучшие образцы деревообрабатывающей промышленности, оборудование для лесозаготовительной промышленности и новые технологии восстановления леса, продукты первичной обработки и безотходные технологии, срубы дач, бань, других приусадебных построек и комплектующие для них, способы рекультивации земель после лесозаготовок.

Посетители выставки могут оценить промышленный потенциал и продукцию более 60 предприятий и фирм из Нижнего Новгорода и области, Москвы и Московской области, Йошкар-Олы, Чебоксар, Кирова, Новосибирска, Самары, Твери и Тверской области, Белгородской, Вологодской, Владимирской областей, а также из Германии и Финляндии.

Администрации Шахунского, Тоншаевского и Воскресенского районов Нижегородской области представляют предприятия лесоперерабатывающей отрасли.

Впервые участвует министерство промышленности и инноваций Нижегородской области, объединившее на коллективном стенде 17 предприятий лесопромышленного комплекса.

Источник: Пресс-служба Всероссийского ЗАО "Нижегородская ярмарка"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород