INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.04.2008г.

Бизнес-семинар, посвященный развитию новых технологий

В рамках пребывания делегации компании "SHOWA DENKO" 11 апреля т.г. в 10:00 будет проходить бизнес-семинар, посвященный развитию новых технологий (сферы биотехнологий, IT-технологий, производство полупроводников) в сотрудничестве с компанией "SHOWA DENKO".

Группа компаний "Сёва Дэнко К.К." входит в пятерку крупнейших химических корпораций Японии и имеет следующие ключевые направления деятельности: нефтехимия, электроника, органическая и неорганическая химия, алюминий и материалы на его основе. В 2004 году компания открыла свое представительство в Москве. В настоящее время успешно ведется сотрудничество с российскими производителями и разработчиками, научно-исследовательскими учреждениями и университетами в области органической и неорганической химии и электроники.

Компания "SHOWA DENKO" имеет высокую заинтересованность и в развитии сотрудничества с российскими компаниями и научно-исследовательскими центрами и институтами, а так же в наборе молодых российских специалистов сферы биотехнологий, IT-технологий, производство полупроводников для работы в своей компании.

Источник: Японский центр в Нижнем Новгороде

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород