INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.04.2008г.

Мэрия Нижнего Новгорода направит более 300 тыс. рублей на разработку сценария карнавального шествия на празднике "Последний школьный звонок" в 2008 году

Мэрия Нижнего Новгорода направит более 300 тыс. рублей на разработку творческой и сценарной концепции карнавального шествия на городском празднике "Последний школьный звонок" в 2008 году. Об этом сообщается на официальном сайте городской администрации. Объявлен запрос котировок на заключение муниципального контракта на разработку сценария.

Согласно сообщению, финансирование будет осуществляться из городского бюджета на 2008 год по программе "Молодежь Нижнего Новгорода" по отрасли "Образование". Начальная цена контракта составляет 339,5 тыс. рублей.

Согласно техническому заданию, необходима разработка творческой концепции фестиваля (идеологическое наполнение, общая постановка фестиваля, тексты афиш, эскизы баннеров на оформление сценических площадок), а также консультации участников карнавальных конкурсов (проведение карнавальных "минуток" по 15 мин. в школах всех районах города, проведение промежуточных этапов карнавальных конкурсов, телефонные консультации участников конкурсов), режиссура на площадках (сценарии, постановка действия на восьми сценических площадках 40 мин. каждое, действие на участке VIP-ов на пл. Минина).

Напомним, что 25 мая во время проведения городского праздника "Последний школьный звонок" в рамках фестиваля "Выпускник-2008" выступит с концертом в Нижнем Новгороде Дмитрий Колдун.

Концерт будет проходить с 17:00 до 18:00 часов на открытой концертной площадке Нижнего Новгорода на площади Минина и Пожарского.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород