INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
03.04.2008г.

Семинар "Опытные эксперты из Нидерландов - бесплатная помощь в развитии бизнеса"

3 апреля в 10.00 в конференц-зале ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" (ул. Ларина, 22) пройдет семинар "Опытные эксперты из Нидерландов - бесплатная помощь в развитии бизнеса".

В семинаре примут участие Начальник отдела программ развития малого предпринимательства Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Сергей Стешов, Директор ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" Максим Черкасов, Представитель программы "Опытные эксперты из Нидерландов" (PUM) в Нижегородской области Юрий Ермолаев и Генеральный директор АНО "Агентство регионального развития" Александр Карабасов.

Данное мероприятие проводится по инициативе Министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, ГУ "Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор" и АНО "Агентство регионального развития", на базе которого открылось официальное представительство грантовой голландской программы поддержки малого и среднего бизнеса России "Опытные эксперты из Нидерландов".

Программа PUM финансируется Правительством и Союзом предпринимателей Нидерландов и предлагает бесплатную помощь голландских менеджеров и специалистов. Цель программы - оказать поддержку российским малым и средним предприятиям в развитии, передать опыт европейского предпринимательства, вовлечь в деловые отношения с европейскими фирмами и таким образом стимулировать создание новых рабочих мест.

На сегодняшний день услугами программы PUM воспользовались более 20 нижегородских предприятий.

Источник: Пресс-служба Губернатора и Правительства Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород