INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
11.04.2008г.

В Дзержинске состоялось заседание городского актива предпринимателей

9 апреля в дзержинском Театре драмы состоялось заседание городского актива предпринимателей, на котором были подведены итоги работы малого и среднего бизнеса в 2007 году.

С приветственным словом выступил Мэр Дзержинска Виктор Портнов. Градоначальник обратился ко всем предпринимателям с просьбой принять активное участие в социальной жизни города и оказать посильную помощь в деле строительства Собора в честь Воскресения Христова.

С докладом "Об итогах развития предпринимательства и потребительского рынка в 2007 году и перспективах на 2008 год" выступила начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Дзержинска Ольга Касьянова. Она отметила, что на территории Дзержинска функционирует 8,5 тысяч субъектов предпринимательства, которые приносят около 30% всех налоговых доходов в городской бюджет, поэтому крайне важно не только поддерживать, но и развивать сферу предпринимательства.

Кроме того, в рамках заседания состоялся единый информационный день, который провёл Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков. Он рассказал об областных программах развития малого предпринимательства.

В ходе заседания городского актива предпринимателей состоялось награждение руководителей предприятий, победивших в различных городских и областных конкурсах.

Источник: Отдел пресс-службы администрации города Дзержинска Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород