INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
14.04.2008г.

Лучшие организации Н.Новгорода в области охраны труда наградят 14 апреля

Заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова примет участие в заседании Нижегородской городской территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в круглом зале администрации Нижнего Новгорода в 10:00 МСК в понедельник, 14 апреля. Об этом РИА "Время Н" сообщили в управлении общественных связей администрации города.

По информации источника, в ходе заседания будут рассмотрены итоги и награждены победители городского конкурса среди муниципальных предприятий на звание "Лучшая организация Нижнего Новгорода в области охраны труда" по итогам 2007 года.

Члены комиссии обсудят итоги выполнения территориального двустороннего соглашения между Нижегородским областным объединением организаций профсоюзов "Облсовпроф" и администрацией города Нижнего Новгорода в 2007 году. Важными вопросами, запланированными к рассмотрению, станут перспективы решения транспортных проблем на территории города Нижнего Новгорода.

Для участия в заседании комиссии приглашены заместители глав администраций районов города по социальным вопросам, председатели районных комиссий по регулированию социально-трудовых отношений, директора профильных департаментов, начальники отделов по труду администраций районов города, председатели отраслевых профсоюзов и другие

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород