INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
16.04.2008г.

Некоммерческие общественные организации Приволжского федерального округа получили гранты Национального благотворительного фонда

В 2007 году согласно распоряжению Президента Российской Федерации № 367-рн от 30.06.2007г. Национальный благотворительный фонд провел открытый Конкурс по предоставлению грантов некоммерческим неправительственным организациям на реализацию проектов в сфере поддержки и социального обслуживания малоимущих и социально незащищенных категорий граждан.

В числе победителей Конкурса 63 общественные организации из 14 субъектов Приволжского федерального округа, получившие гранты на общую сумму 51,3 миллиона рублей. Социально значимые проекты должны быть выполнены до 30 октября 2008 года.

Тематика проектов связана с созданием в регионах Приволжья центров социальной поддержки людей с ограниченными возможностями; помощью ветеранам, многодетным семьям, малоимущим гражданам; адаптацией в обществе воспитанников детских домов и трудных подростков, а также проведением ряда акций, направленных на привлечение внимания общественности к проблемам социально незащищенных граждан, социальной ответственности за будущее детей и подростков, традициям благотворительности.

Источник: Представительство Президента РФ в ПФО

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород