INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.04.2008г.

Нижегородский Мининвест в 2008 году направит 0,5 млн. рублей на разработку концепции развития инвестплощадок Дальнеконстантиновского и Володарского районов

Министерство инвестиционной политики Нижегородской области в 2008 году направит 0,5 млн. рублей на разработку концепции комплексного развития инвестиционных площадок Дальнеконстантиновского и Володарского районов, сообщается на сайте облправительства.

Источником финансирования выступает федеральный бюджет. Котировочные заявки принимаются с 21 по 30 апреля 2008 года.

Целью работы является разработка концепции комплексного развития наиболее привлекательных инвестиционных площадок районов, в соответствии со стратегией развития Нижегородской области в краткосрочной и долгосрочной перспективе, а также подбор наиболее привлекательных инвестиционных площадок и подготовка их презентаций для представления инвесторам.

Для основных инвестиционных площадок Дальнеконстантиновского и Володарского районов разрабатывается презентации, содержащие следующие основные разделы - геоэкономическая характеристика района, в котором расположена площадка (общие сведения о районе, ресурсно-сырьевая база района, трудовые ресурсы района, географическое положение площадки), сведения об объекте (место расположения площадки, характеристика транспортной инфраструктуры, характеристика инженерной инфраструктуры), предварительная смета по подведению коммуникаций к площадке.

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород