INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
22.04.2008г.

Администрация Нижнего Новгорода направит более 11 млн. рублей на поставку мебели и оборудования для школ города в 2008 году

Администрация Нижнего Новгорода направит более 11 млн. рублей на поставку мебели и оборудования для школ города в 2008 году. Об этом сообщается на официальном сайте мэрии. Объявлен открытый аукцион на заключение муниципального контракта на выполнение данного вида работ.

Согласно конкурсной документации, для средней школы № 151 будет закуплено звуковое и световое оборудование для актового зала и оборудование для тренажерного зала на общую сумму более 3,5 млн. рублей. Также средне-образовательная школа № 48 получит компьютерное оборудование на сумму 800 тыс. рублей, кондиционеры на сумму 264 тыс. рублей и оборудование для тренажерного зала на сумму 240 тыс. рублей.

Технологическое оборудование, мебель и мягкий инвентарь будет поставлен в 369 муниципальных школ.

Также 4,3 млн. рублей мэрия направит на закупку технологического оборудования для муниципальных образовательных учреждений. В частности, планируется закупить оборудование для уроков труда.

Аукцион будет проведен 14 мая 2008 года.

Как сообщалось ранее, мэрия объявила конкурс на поставку 198 комплектов ученической мебели для школ Нижнего Новгорода в 2008 году. На закупку будет направлено 4,7 миллиона рублей из городского бюджета. В комплект входят 25 столов, 25 стульев и один стол учителя.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород