INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.04.2008г.

Нижний Новгород расширяет международные контакты

23 апреля в информагентстве "Интерфакс-Поволжье" (ул.Студеная, д.5) заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова, директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимир Соловьев и директор департамента культуры Сергей Горин проведут совместную пресс-конференцию о перспективах международного сотрудничества и развитии культурных связей Нижнего Новгорода.

На пресс-конференции Татьяна Беспалова расскажет о ходе подготовки к проведению международного форума "Российское гостеприимство", который состоится в Нижнем Новгороде 28-30 мая 2008 года. К участию в форуме приглашены предприятия гостиничного и ресторанного бизнеса, сопутствующих отраслей экономики, высшие и средние учебные заведения, а также профильные структурные подразделения администраций городов РФ.

17-19 сентября 2008 года в городе-побратиме Тампере (Финляндия) запланировано проведение презентации города Нижнего Новгорода. По словам Владимира Соловьева, в состав делегации, которую возглавит глава города Вадим Булавинов, войдут представители деловых кругов и ведущих нижегородских предприятий.

На мероприятии Сергей Горин расскажет о предстоящем IX международном фестивале детских хоров "Нижегородские соловушки", проводимом в Нижнем Новгороде в рамках Года семьи. 28-30 апреля в наш город съедутся детские хоры-лауреаты международных конкурсов, хореографические коллективы и солисты некоторых городов России и ближнего зарубежья.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород