INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
24.04.2008г.

"ГАЗель" признана народным коммерческим автомобилем России

ГАЗ-330202 "ГАЗель" - изотермический фургон признан победителем в номинации "Народный коммерческий автомобиль России – 2008" в рамках 9-й Международной специализированной выставки "КомТранс".

Организаторы выставки и журнал "Грузовик Пресс" признали изотермический фургон на базе "ГАЗели" наиболее востребованным на российском рынке в сегменте коммерческой техники. Жюри высоко оценило эксплутационные, технические и ценовые параметры машины: в день открытия выставки "КомТранс-2008" управляющему директору торгового дома "Группы ГАЗ" "Русские машины" О. Маркову вручены диплом и специальный приз журнала.

- "Группа ГАЗ" как ведущий производитель коммерческой техники в России рада представить на выставке "КомТранс" свою продукцию, в том числе новые модели, которые тоже будут служить российскому потребителю, - сказал Олег Марков.

Изотермический фургон выпускается на базе шасси "ГАЗели" и пользуется большим спросом в сфере продуктовых грузоперевозок. В фургоне поддерживается постоянная температура, что позволяет перевозить продукты на большие расстояния.

В среднем выпуск спецтехники различного назначения на базе автомобилей марки "ГАЗ" составляет около 60 тысяч автомобилей в год.

Источник: Пресс-служба "Группы "ГАЗ"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород