INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
25.04.2008г.

Более 350 млн. рублей направит ФСС на оплату детских путевок в регионе

Более 350,4 млн. рублей будет направлено из средств Фонда социального страхования на оплату путевок для детского отдыха и оздоровления в Нижегородской области. Об этом стало известно на заседании координационного совета по организации летнего оздоровительного отдыха детей и молодежи в четверг, 24 апреля.

По словам представителя фонда, соцстрах оплатит родителям до 50% средней стоимости путевки в загородный лагерь (из расчета 422 рубля в день). Работникам бюджетной сферы и предприятий с тяжелым финансовым положением оплачивают до 100% от средней стоимости. Если цена путевки больше этой суммы, разница может быть покрыта родителями либо организациями, на которых они работают.

Представитель фонда также уточнил, что расходы по пребыванию ребенка в санаторном лагере ФСС оплатит полностью, если стоимость одного дня пребывания не превышает 535 рублей. Для получения путевки родителям школьников до 15 лет необходимо обратиться с заявлением в комиссию или к уполномоченному по социальному страхованию на предприятии. Для получения санаторной путевки необходимо предоставить справку из поликлиники.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород