INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.04.2008г.

Конференция "Проблематика защиты от контрафактной и фальсифицированной продукции"

27 мая 2008 года в ТПП Нижегородской области пройдет конференция "Проблематика защиты от контрафактной и фальсифицированной продукции". Организаторами конференции выступают департамент экономической безопасности ТПП РФ, ТПП Нижегородской области, комитет по охране объектов интеллектуальной собственности при ТПП НО. Конференция нацелена на расширение спектра взаимодействия бизнеса и государственных институтов в сфере экономической безопасности, осуществления диалога и обмена опытом по вопросам контрафакта и фальсификата в различных отраслях экономики.

Темы, обсуждаемые на конференции, затронут следующие актуальные вопросы: контрафакт и фальсификат продовольственных товаров, лекарственных средств, спиртосодержащей продукции, одежды, аудио и видео продукции, автокомпонентов, проблемы борьбы с производством и распространением псевдофирменных товаров и др.

В рамках конференции планируется выставка контрафактной продукции, целью которой является выявление отличительных черт оригинальной продукции от поддельной.

Планируется участие представителей правоохранительных, таможенных органов, министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, территориальных палат ПФО, Нижегородского областного центра по контролю качества сертификации лекарственных средств, а также представителей ОО Волго-Вятского филиала Российского Авторского Общества, научных кругов и бизнес-сообщества региона.

Более подробную информацию можно получить в юридическом отделе ТПП НО по тел. (831) 419-65-94, контактное лицо Андрюхина Оксана Валерьевна.

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород