INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
05.05.2008г.

Мэрия Н.Новгорода 26 мая проведет аукцион на выполнение реконструкции комплекса теплоснабжения микрорайона "Мещерское озеро"

Администрация Нижнего Новгорода 26 мая проведет открытый аукцион на выполнение работ по реконструкции комплекса теплоснабжения микрорайона "Мещерское озеро" (Канавинский район, Нижний Новгород).

Согласно сообщению на сайте горадминистрации, реконструкция комплекса теплоснабжения объектов от Сормовской ТЭЦ включает в себя реконструкцию 15 индивидуальных тепловых пунктов, предназначенных для обеспечения тепловой энергией внутренних систем центрального отопления, горячего водоснабжения абонентов микрорайона "Мещерское озеро".

Выполнение работ предполагает приобретение и поставку 15 блочных индивидуальных тепловых пунктов (ИТП) к месту монтажа, санитарно-технические и демонтажные работы в подвалах жилых домов, а также общестроительные и электромонтажные работы. Кроме того, в рамках проведения работ предполагается установка узлов учета, антикоррозийные работы трубопроводов и пуско-наладочные работы.

Работы по реконструкции должны быть осуществлены до 15 декабря.

Финансирование работ будет осуществляться из средств бюджета Нижнего Новгорода и субсидий областного бюджета на 2008 год, а также за счет собственных средств предприятия. Начальная (максимальная) цена контракта составляет 40 млн. 19,924 тыс. рублей 50 коп.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 21 мая.

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород