INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.05.2008г.

Нижегородское правительство 15 - 18 мая примет участие в международной туристской выставке "MITF – 2008" в Москве

Официальная делегация правительства Нижегородской области примет участие в международной туристской выставке "MITF – 2008", которая будет проходить с 15 по 18 мая 2008 года в Москве в выставочном центре "Гостиный двор".

Согласно сообщению регионального министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг, возглавит делегацию заместитель губернатора Нижегородской области по развитию имущественно-земельных отношений, предпринимательства и охране объектов культурного наследия Ирина Живихина.

Официальной программой выставки запланировано проведение "круглого стола", на котором И. Живихина выступит с докладом на тему "Развитие делового туризма в Нижегородской области".

В рамках круглого стола планируется обсуждение основных тенденций в туристской сфере регионов, ключевых проблем в развитии делового и корпоративного туризма в регионах России и способов их решения, возможности организации совместных туристских программ с участием московских и региональных туроператоров.

Как сообщалось ранее, правительство Нижегородской области в 2007 году выделило 249,9 тыс. рублей на организацию стенда региона для международной туристской выставки "MITF-2007. Источником финансирования являлся областной бюджет.

Международная туристская выставка "MITF" является одной из крупнейших специализированных выставок и проводится ежегодно. В рамках форума представлен максимально широкий спектр туристических услуг: приключенческий туризм, музейный туризм, оздоровительный туризм, образовательный туризм, круизы, санатории, курорты, деловой туризм, гостиничный сервис.

Источник: "НТА Приволжье"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород