INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.05.2008г.

В Нижнем Новгороде выберут лучшие отели Поволжья

21 мая 2008 года в 11.00 в своем кабинете заместитель главы города по социальным вопросам, вице-мэр Татьяна Беспалова проведет заседание оргкомитета по проведению II Международного форума "Российское гостеприимство".

На совещании члены оргкомитета обсудят предварительные итоги смотра-конкурса "Лучшие отели Поволжья", который проходил на нижегородской земле впервые. Кроме того, в программе форума заявлены специализированные выставки, конференции, семинары и тренинги.

На выставке "Гостиничный и ресторанный бизнес" участники форума смогут познакомиться с современными технологиями и с интересными предложениями со стороны производителей товаров и услуг для гостиниц и ресторанов. В выставке примут участие 45 предприятий-производителей услуг и товаров для гостиниц, баров, ресторанов, кафе и санаториев из России, а также делегации из Германии и Италии.

Кроме того, в рамках форума запланирован семинар на тему "Классификация гостиниц", на котором участники обсудят, стоит ли размещать на фасаде отелей "левые" звезды.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород