INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
21.05.2008г.

"Мы будем строиться в Н.Новгороде" — граф П.Шереметьев

Президент инвестиционного фонда "Калчуга", председатель президиума Международного совета российских соотечественников граф Петр Шереметев сообщил журналистам, что он рассматривает возможность строительства офисов и торговых центров в Нижнем Новгороде после встречи с и.о. губернатора Нижегородской области Виктором Клочаем во вторник, 20 мая.

Как сообщает корреспондент РИА "Время Н", П.Шереметев обсуждает с правительством региона свободные места и стоимость земельных участков в Нижнем Новгороде и районах области. "Я знаю, что существуют и другие инвесторы, которые хотят строить в Нижегородской области, но мне кажется, что впервые на нижегородской земле появились инвесторы из Франции", — сказал П.Шереметев.

Он также сообщил, что инвестиционный фонд, президентом которого он является, строит гостиницы, парковки, офисы и торговые центры в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге и надеется теперь наладить взаимодействие с правительством Нижегородской области.

Как сообщил корреспонденту РИА "Время Н" руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иван Коновалов, сейчас П.Шерметевым рассматривается участок на ул. Ларина и большая площадка в Володарском районе.

Источник: РИА "Время Н"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород