INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.05.2008г.

Иван Коновалов предложил провести круглый стол с представителями турфирм Нижнего Новгорода и Израиля с целью обсудить перспективы развития туризма

Руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иван Коновалов предложил провести в Нижнем Новгороде круглый стол с представителями турфирм Нижнего Новгорода и Израиля с целью обсудить перспективы развития туризма. Об этом он сообщил в ходе встречи с политическим советником посольства Израиля в РФ Михаэлем Бродски 22 мая.

Иван Коновалов напомнил, что отмена визового режима между Россией и Израилем будет способствовать росту количества туристов с обеих сторон. "В этой связи проведение такого тематического заседания с участием экспертов будет весьма актуальным для обеих сторон", - сказал он.

Политический советник посольства Израиля в РФ Михаэль Бродски подчеркнул, что Израиль по-прежнему представляет интерес для огромного количества православных паломников, в том числе и из России.

По сообщениям в прессе, за первый квартал этого года Израиль посетило более 65 тыс. российских граждан, что почти в три раза превышает аналогичный показатель прошлого года. Всего же израильская сторона ожидает в этом году около 300 тыс. туристов из России.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород