INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
23.05.2008г.

Иван Коновалов выразил заинтересованность в участии нижегородской стороны в выставке "Биомед", которая проходит в Израиле

Руководитель комитета международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области Иван Коновалов выразил заинтересованность в участии нижегородской стороны в выставке "Биомед", которая проходит в Израиле. Об этом Конговалов сообщил в ходе встречи с политическим советником посольства Израиля в РФ Михаэлем Бродски 22 мая.

По его словам, у этого направления есть большой потенциал для развития совместных производств с компаниями Израиля. "У нас есть ряд совместных производств по многим другим направлениям, например, деревообработке, с компаниями многих стран-стратегических партнеров региона", - отметил он.

Иван Коновалов также заявил, что никому в мире не нужно объяснять, каков уровень медицины в Израиле. "Думаю, представителям нижегородских компаний, имеющих отношение к здравоохранению, было бы очень интересно и полезно побывать на такой выставке, как "Биомед", - заключил руководитель комитета.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород