INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.05.2008г.

В Нижнем Новгороде подведут итоги благотворительного сезона 2007 года

30 мая 2008 года в 15.00 глава города Вадим Булавинов примет участие в церемонии подведения итогов "Нижегородского Благотворительного сезона – 2007", которая состоится в Белом зале Нижегородской государственной библиотеки им.Ленина.

Цель конкурса - подведение итогов благотворительной деятельности нижегородцев в 2007 году и награждение трудовых коллективов, предприятий и компаний, внесших наиболее заметный вклад в развитие современной культуры благотворительности в Нижегородской области.

В торжественной церемонии награждения примут участие представители руководства города, нижегородского бизнеса, общественности и средств массовой информации.

В рамках "Благотворительного сезона" ежегодно проводится конкурс по номинациям "Доброволец Года", "Благотворитель года", "Фирма Доброй воли", "Социальный журналист года/ Социальное СМИ года", "Социальная инициатива в законотворчестве". Победителей в каждой номинации определял специальный экспертный совет, в который вошли представители органов власти, а также руководители СМИ, коммерческих и некоммерческих организаций и победители "Нижегородских Благотворительных сезонов" прошлых лет.

Глава города Вадим Булавинов вручит награды в номинации "Доброволец года", дипломов победителей в которой удостоены представители волонтерской группы "Милосердие" и волонтерской группы "Детский проект".

"Вручение знака общественного признания тем, кто внес свой вклад в решение социальных проблем региона, развитие благотворительности и продвижение идеи добровольного служения обществу — важное мероприятие для Нижнего Новгорода, традиции которого необходимо сохранять и приумножать", - убежден Вадим Булавинов.

Справка: "Нижегородские Благотворительные сезоны" проводятся по инициативе общественных организаций с 1999 года. Проведение конкурса и церемонии награждения победителей "Нижегородских Благотворительных сезонов" направлено на создание благоприятной среды для активизации добровольческих и благотворительных инициатив жителей Нижнего Новгорода и области, ведущих к развитию социальной сферы региона.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород