INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
30.05.2008г.

Валерий Шанцев провел презентацию инвестиционного потенциала Нижегородской области для компаний - членов Ассоциации европейского бизнеса в РФ

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев провел презентацию инвестиционного потенциала региона для компаний – членов Ассоциации европейского бизнеса (АЕБ) в РФ. Презентация прошла 29 мая в Москве в доме Еврокомиссии.

В ходе презентации Валерий Шанцев отметил, что подобная встреча проводится уже в третий раз. "Если в ходе первой встречи мы говорили о Нижегородской области в целом, на второй обсуждали особенности инвестиционной политики, то сейчас речь пойдет о новых аспектах работы правительства Нижегородской области", - сказал губернатор в начале встречи.

В ходе презентации глава региона рассказал о географических, транспортных, административных преимуществах региона, а также о выгодных условиях, которые созданы для инвесторов на территории региона и крупных инвестпроектах, которые планируется реализовать в ближайшем будущем.

Как отметил, в свою очередь, председатель правления Ассоциации европейского бизнеса в РФ Райнер Хартманн, Валерий Шанцев является "очень компетентным губернатором, который очень хорошо разбирается в вопросах экономики. Сотрудничать с его командой будет приятно и выгодно любому инвестору".

"Мы надеемся, что сотрудничество Нижегородской области с наше ассоциацией будет расти и крепнуть", - заключил Райнер Хартманн.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород