INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
02.06.2008г.

За два дня работы форум "Российское гостеприимство" посетили более пяти тысяч человек

2 июня 2008 года в 9.00 глава города Вадим Булавинов проведет еженедельное оперативное совещание, на котором сотрудники администрации города, главы районов и руководители муниципальных предприятий отчитаются о проделанной работе за прошедшую неделю. В частности, директор департамента внешнеэкономических и межрегиональных связей Владимир Соловьев подведет итоги второго международного форума "Российское гостеприимство".

За два года форум успел стать своего рода площадкой для профессиональных встреч и выстраивания конструктивного диалога между представителями сфер туризма, гостеприимства, гостиничного и ресторанного бизнеса различных городов. Широкая тематическая направленность данного мероприятия позволила привлечь к участию и посещению мероприятий форума обширную профессиональную аудиторию.

В Форуме приняли участие 45 компаний, которые представляли свыше 20 городов и регионов России, а также Болгарию, Италию и Германию.

То, что именно Нижний Новгород уже во второй раз стал центром проведения столь статусного мероприятия, говорит о высокой оценке его туристского потенциала со стороны Российской Гостиничной Ассоциации и международных специалистов в сфере туристского и гостиничного бизнеса.

Впервые в рамках форума был проведен конкурс "Лучшие отели Поволжья". Нижний Новгород на конкурсе представляла гостиница "Октябрьская", которая, по решению жюри, вошла в число лучших отелей Поволжья.

В рамках форума работал кулинарный салон "Давайте пообедаем". Победителем в номинации "Школьный обед на "отлично" стал школьный комбинат питания Нижегородского района, в номинации "Зачетный" обед для студента" - комбинат питания при ННГУ им.Лобачевского.

Третий форум "Российское гостеприимство" пройдет снова в Нижнем Новгороде в мае 2009 года.

После оперативного совещания состоится подход к прессе директора департамента жилья и инженерной инфраструктуры Дмитрия Шурова, который призовет нижегородцев принять участие в собрании собственников помещений.

Источник: Управление общественных связей администрации Нижнего Новгорода

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород