INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.06.2008г.

Участие делегации предприятий Нижегородской области в Днях России на Всемирной специализированной выставке "ЭКСПО-2008" в Испании

С 14 июня по 14 сентября 2008 года в г.Сарагосе (Испания) пройдет Всемирная специализированная выставка "ЭКСПО-2008" под девизом "Вода устойчивое развитие". Подготовка к участию осуществляется в соответствии с распоряжением Правительства РФ (от 19.07.2006г. №1033-р, от 25.12.2006 г. №1815-р).

Выставка "ЭКСПО-2008" станет крупнейшей международной площадкой для выработки новых подходов относительно распределения водных богатств в техническом, социальном, культурном и правовых аспектах, продемонстрирует новые идеи и нестандартные пути решения глобальной проблемы устойчивого управления этими ресурсами.

Участниками выставки являются 102 государства, 2 международные организации (ООН и Европейский Союз). Ожидаемое число посетителей составляет 10 млн. человек.

С целью развития торгово-экономических связей и инвестиционного сотрудничества ТПП РФ формирует торгово-экономическую миссию для работы в рамках выставки.

ТПП НО приглашает нижегородские предприятия к участию во Всемирной специализированной выставке "ЭКСПО-2008" - "Вода устойчивое развитие" с 6 по 9 июля 2008 года. Предлагаем Вашему вниманию проект деловой программы пребывания российской делегации и просим рассмотреть возможность участия в бизнес-встречах с представителями испанских компаний. Организация и участие B2B-переговоров для компаний Нижегородского региона осуществляется на безвозмездной основе.

Программа торгово-экономической миссии предполагает участие в деловых мероприятиях выставки, встречи с представителями Администрации г.Сарагосы и потенциальными испанскими партнерами, переговоры по интересам участников, а также культурные мероприятия, посвященные Национальному дню России 7 июля 2008 года.

Источник: ТПП Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород