INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
10.06.2008г.

Конференция "Состояние, проблемы и перспективы развития автомобильных перевозок в Приволжском федеральном округе"

10 июня в ТПП Нижегородской области состоится конференция "Состояние, проблемы и перспективы развития автомобильных перевозок в Приволжском федеральном округе". Организаторами мероприятия являются Филиал АСМАП по ПФО, Нижегородская ассоциация автотранспортников и комитет по транспорту и экспедированию ТПП Нижегородской области.

В рамках конференции участники обсудят состояние рынка международных автомобильных перевозок Приволжского федерального округа, итоги общего собрания АСМАП, прошедшего в Москве 26 мая 2008 года, развитие сквозных автомобильно-водных перевозок в Волжском бассейне на основе использования мультимодальных технологий и новых речных судов с горизонтальной грузообработкой, вопросы страхования транспортных операторов, организации профтестирования водителей в Нижегородском учебно-производственном комбинате, риски, связанные с транспортировкой грузов.

Кроме того, пройдет вручение дипломов победителям конкурсов "Перевозчик года-2008" (организован АСМАП) и "Лучший международный автомобильный перевозчик в ПФО-2007" (организован Приволжским таможенным управлением).

По окончании конференции запланирована презентация автомобильной техники в конно-спортивном комплексе "Пассаж". Там же будет проходить этап Кубка мира – Кубок губернатора Нижегородской области по конному спорту.

Источник: Торгово-промышленная палата Нижегородской области

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород