INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
18.06.2008г.

В Н.Новгороде 24 - 25 июня пройдут бизнес-встречи бельгийских и нижегородских компаний

В Торгово-промышленной палате Нижегородской области (ТПП, Нижний Новгород) с 24 по 25 июня пройдут бизнес-встречи бельгийских и нижегородских компаний в рамках экономической миссии Фландрии (регион Бельгии).

Согласно сообщению ТПП Нижегородской области, основной целью визита делегации является дальнейшее развитие торгово-экономических связей между Фландрией и Нижегородской областью.

Деловая программа в рамках экономической миссии бельгийского региона Фландрия в Нижний Новгород будет включать индивидуальные переговоры бельгийских и нижегородских компаний и предпринимателей.

Для участия в миссии с бельгийской стороны зарегистрировались компании Aroma’sLecocq (производство жидких вкусовых и ароматических добавок для предприятий пищевой промышленности); Re-Tyre (переработка автошин в резинопорошковые гранулы для использования в создании различных поверхностей для спортсооружений и производстве плоских резинотехнических материалов); HephaestosSolutionsCV (поставка стационарных бетонных заводов производительностью 30-600 куб.м в час и мобильных быстроустанавливаемых смесительных установок на 20-120 куб. м бетона в час); PowerClimber (производство и поставка подвесных платформ и направляемых подъемников для строительного сектора).

Также в состав миссии входят компании GreenfieldBenelux (поставка запчастей для грузовиков и прицепов/трейлеров); Europower (производитель портативных электрогенераторов); VandeBosch& VanRanst (производство колец и другой ювелирной продукции); A-LawInternationalLawFirm (юридические услуги для компаний транспортно-логистического сектора).

Организаторами мероприятия являются экономическое представительство Фландрии при Посольстве Бельгии в РФ, ТПП Нижегородской области

Источник: НТА-Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород