INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
27.06.2008г.

"Ингосстрах – М" в Нижнем Новгороде выиграл конкурс на оказание услуг по обязательному медицинскому страхованию

Филиал ООО "СК "Ингосстрах – М" в Нижнем Новгороде выиграл конкурс на оказание услуг по обязательному медицинскому страхованию работников управления пенсионным фондом (УПФ) Балахнинского района Нижегородской области.

Численность застрахованных работников составила 236 человек. В конкурсе приняли участие четыре страховые компании. Победу в тендере одержало ООО "СК "Ингосстрах - М".

Ключевыми критериями в выборе победителя конкурса стали: деловая репутация страховщика, показатели финансовой деятельности компании, опыт работы в сфере страхования, сроки и условия выдачи полисов ОМС, оперативность в решении спорных вопросов, показатели эффективной работы службы медицинских экспертиз и защиты прав застрахованных.

Специализированная компания ООО СК «Ингосстрах-М» была создана в 2004 году для осуществления деятельности по обязательному медицинскому страхованию (ОМС) в регионах РФ. В соответствии с лицензией Федеральной службы страхового надзора № 3837 77 компания оказывает услуги по ОМС, ДМС, а также по страхованию лекарственного обеспечения при оказании амбулаторно-поликлинической помощи на льготных условиях. Компания осуществляет свою деятельность на территории 20 регионов РФ и входит в десятку лидеров по поступлениям ОМС (по данным Федеральной службы страхового надзора РФ).

ОСАО «Ингосстрах» (www.ingos.ru) работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. Компания занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний по сумме страховых взносов по добровольному страхованию, иному, чем страхование жизни.

«Ингосстрах» получил рейтинги Standard&Poor's («ВВB-» с прогнозом «Стабильный», по российской шкале - «ruAA+») и «Эксперт РА» (A++). «Ингосстрах» имеет право осуществлять все виды страхования (с учетом специализации страховщиков), установленные ст.32.9 Закона РФ «Об организации страхового дела в Российской Федерации», а также перестраховочную деятельность. Компания присутствует в 214 российских городах. Шесть представительств и девять дочерних компаний страховщика работают в странах дальнего и ближнего зарубежья.

Источник: Отдел по связям с общественностью ООО "СК "Ингосстрах – М"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород