INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
28.07.2008г.

Мэрия Н.Новгорода направит 7,4 млн. рублей на закупку почти 500 контейнеров для сбора ТБО

Управление муниципального заказа департамента экономики, планирования и предпринимательства Нижнего Новгорода 20 августа проведет открытый аукцион на размещение муниципального заказа на поставку 474 оцинкованных контейнеров для сбора твердых бытовых отходов (ТБО) на территории города.

Согласно сообщению на сайте обладминистрации, начальная (максимальная) цена контракта составляет 7 млн. 489,2 тыс. рублей. Источником финансирования выступает федеральный бюджет.

Заявки на участие в аукционе принимаются до 13 августа. Поставка товара осуществляется силами и средствами Поставщика в срок не более 25 календарных дней со дня заключения сторонами муниципального контракта.

Как сообщалось ранее, заместитель губернатора Нижегородской области Александр Крючков заявил, что в регион в I полугодии 2008 года будут поставлены 20 современных мусоровозов и 1,867 тыс. евроконтейнеров.

По его словам, стоимость контейнеров и мусоровозов составит 116,803 млн. рублей.

В Нижегородской области самая низкая закупочная цена на евроконтейнеры, отметил А.Крючков. Для муниципальных образований региона они обходятся в 9-9,5 тыс. рублей за штуку, тогда как в другие регионы они поставляются по цене 15-18 тыс. рублей.

А.Крючков считает, что низкая цена обусловлена работой представительства в Нижнем Новгороде компании Otto, которая занимается поставкой евроконтейнеров и планирует построить завод по их производству.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород