INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
29.07.2008г.

Мэрия Нижнего Новгорода в 2008 году выделила более 200 млн. рублей на установку и реконструкцию светового оборудования в городе

Мэрия Нижнего Новгорода в 2008 году выделила более 200 млн. рублей на установку и реконструкцию светового оборудования в городе.

Об этом сообщил первый вице – мэр Сергей Гладыше 28 июля в ходе ночного объезда по контролю за освещением в Нижнем Новгороде.

В частности, по его словам, из данной суммы 49 млн. рублей было выделено на освещение скверов, 23 млн. - на освещение магистралей, 46 млн. - на комплексное освещение в микрорайонах, и еще более восьми млн. рублей было выделено на освещение в частном секторе Нижнего Новгорода.

Подводя итоги объезда, Гладышев заявил, что он удовлетворен освещением на центральных магистралях города. Однако на некоторых улицах, например на ул. Интернациональная, освещение работает лишь наполовину. Гладышев сообщил, что на данной улице была отремонтирована дорога, однако освещение там почти не работает, несмотря на то, что там расположены два завода.

" С таким положением вещей мериться нельзя" - сказал Сергей Гладышев. По его словам, мэрия Нижнего Новгорода намерена отремонтировать освещение на всех улицах с подобными проблемами.

Источник: НИА "Нижний Новгород"

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород