INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
04.07.2008г.

«Спортклуб» вложил в открытие фитнес-центра в Нижнем Новгороде 30 млн. рублей

ООО «Спортклуб» (Нижний Новгород) вложил в открытие в Нижнем Новгороде фитнес-клуба X-Fit, запланированное на сентябрь 2008 года, 30 млн. рублей. Об этом агентству ИФ-Регион сообщила менеджер по маркетингу ООО «Спортклуб» Татьяна Коврижных.

По ее словам, компания в 2008 году заключила договор франчайзинга с международной сетью X-Fit (Москва) на открытие фитнес-клуба бизнес-класса. Клуб разместится на площади около 2 тыс. кв.м. на территории делового центра «Бугров Бизнес-Парк» в двухэтажном отдельно стоящем здании. В клубе предусмотрены тренажерный зал площадью 400 кв.м, cycle-студия, зал для бокса, SPA-студия, детская комната и др. Единовременная наполняемость клуба составит 200 человек.

ООО «Спортклуб» на данный момент владеет одним фитнес-клубом эконом-класса в Сормовском районе Нижнего Новгорода. X-Fit объединяет 18 фитнес-клубов в России и Канаде, из них в Москве–восемь, в Воронеже–два, в Краснодаре – два, по одному клубу в Туле, Иванове, Казани, Череповце, Севастополе, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Торонто.

Источник: ИФ-РЕГИОН

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород