INNOV.RU
Нижегородский бизнес on-line    /   Новости    /    ДЕЛОВЫЕ НОВОСТИ
13.08.2008г.

В ТПП Нижегородской области 27-28 августа пройдет выставка-ярмарка "Балахнинский район – нижегородцам и гостям"

В Торгово-промышленной палате Нижегородской области (ТПП) 27-28 августа пройдет выставка-ярмарка "Балахнинский район – нижегородцам и гостям".

Согласно сообщению пресс-службы ТПП Нижегородской области, в выставке-ярмарке примут участие более 20 предприятий и организаций Балахнинского района, в том числе такие ведущие предприятия, как ОАО "Волга", ОАО "НПО" "Правдинский радиозавод", ОАО "Полиграфкартон", ООО "Биаксплен", ЗАО "Балахнинская мебельная фабрика", ЗАО "Балахнинское стекло", ЗАО "Узола" и др.

Выставка нацелена на представление новых возможностей и потенциала предприятий Балахнинского района, налаживание долгосрочных и коммерчески выгодных отношений между производителями, дистрибьюторами и конечными потребителями, диалог представителей компаний района с представителями органов областной власти, привлечение инвестиции в экономику Балахнинского района.

В рамках выставки-ярмарки пройдет деловая встреча участников с представителями ряда министерств Нижегородской области, дегустация продуктов питания предприятий района, продажа товаров по ценам товаропроизводителей, розыгрыш призов среди участников и посетителей выставки, мастер-классы по декоративно-прикладному искусству, говорится в сообщении.

Организаторами выставки выступают министерство промышленности и инноваций Нижегородской области, Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Нижегородской области, администрация Балахнинского муниципального района Нижегородской области.

Источник: НТА Приволжье

При перепечатке материала ссылка на innov.ru обязательна

Все новости рубрики

 НОВОСТИ ТЕКУЩЕЙ НЕДЕЛИ
Деловые новости с понедельника по пятницу.
 АРХИВ

 НИЖЕГОРОДСКИЕ БАНКИ
Информация о банках Нижегородского региона. Новости. Курсы наличной валюты.

 Подписаться на рассылку
Нижегородские новости, курсы валют, коммерческие предложения, афиша театров и кино, и др.


Яндекс.Метрика
© INNOV - создание сайта, Нижний Новгород